Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.01.2016, 15:34   #10
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 711 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Стойки Грaнтa (сааз) нa Кaлину

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
сам ты мутный,тут для тебя походу все мутные,один ты дартаньян,ага.
я этого "мутного типа" лично знаю,не врет он,все как есть,так и написал.
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
еще раз пишу,что стойки СААЗ дерьмо,ну или гавно,кому как удобнее,мне есть с чем сравнить.как бы их не дорабатывали и рекламировали то,что доработали.и какие бы они не были,приора ли,гранта ли,калина или он-до

передние обе долбят на отбой,всегда,на любом лежачем.зад вообще дуб дубом,и главное,как поездишь немного,дубеет почему товроде бы должно быть наоборот,ан нет,аж удары по кузову идут приличные.
слушай """умник""",
во-первых - "мутный" было написано в кавычках и имело подтекст, что его письмена несколько разбиты по логике восприятия, а испытания-сравнения проведены в разных условиях (как видится из его текста);
во-вторых - если ты что-то лично хочешь написать, пиши в личку, поколяю тебя там шпагой )) здесь не засоряй эфир ) твои взгляды (по мною прочитанным твоим постам), на конструктив авто вообще и подвески в частности, далеки от понимания.
а ведь достаточно включить адекват, почитать инфу изложенную на трёх форумах и понять что к чему... и кто "мутный", и кто "дартаньян" ))
а вообще, я бы пообщался с твоим знакомым по телефону, кинь в личку номерок мтс, будь человеком
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.