5) При попытке подтянуть нижний на РБ, бачёк был приведён в негодность. Я бы и патрубки поменял, но у торгашей не оказалось в наличии. Кстати, с нижним как быть, если вдруг не найду оригинала? Куда можно запитать нижний от РБ, в печку?
ЗЫ.В месте выхода жгута к ЭБУ из туннеля , я подрезал пластиковую крышку-боковину и жирно обмотал изолентой жгут в месте прохода.
Неприятное место.
Добавлено через 1 час 19 минут
Цитата:
Сообщение от Eddy
Тут важно понимать, что такое иномарка. В моем понимании самая дешевая иномарка - это опель астра, пежо 408 и т.п. Но никак не логан, акцент, рио, полоседан - все это авто эконом класса.
Ланос забыл.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от temych_p
оно то так, только этот эконом не имеет ничего общего с экноном от ваза. Не вибромотора, нет воющей коробки с кривыми передаточными числами, текущих помп, вечно глючащих крышек бачков, текущих радиаторов печки через год-два. Список можно продолжить до бесконечности. Бюджетные ино не без греха, но когда косяки десятилетиями одни и те же... Но у вазовода всегда есть один единственный аргумент - цена.
Да нунафиг.
КПП на логане слышал точно так-же подвывала как моя.
Печка не течет уже шестой год.
Из поломок что не сам сломал.
выжимной - ИНА бразилия
эмур - мондо корея
За машиной следить надо , для долбодятлов лучшая машина мерседес.
Отличная сервисная сеть!!!
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.