Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.02.2016, 22:36   #4
Освоившийся
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: г.Орел
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1117
Сообщений: 198
Вес репутации: 16 санила станет известным достаточно скоросанила станет известным достаточно скоросанила станет известным достаточно скоросанила станет известным достаточно скоросанила станет известным достаточно скоросанила станет известным достаточно скоро
Icon11 Re: Отчет-35 000км

Цитата:
Сообщение от Летаю на метле Посмотреть сообщение
Ничего себе!!! У меня полтыщи до 35. Ходовая, тормоза и движок в порядке. Масло 1 раз только доливалось, мл 300, после лета, так от ТО до ТО нормальный уровень. Один раз исправили по гарантии датчик, загорелся чек энжин. Почитав форум, складывается впечатление, что или мне повезло с авто, или все прелести отечественного автопрома меня ждут еще. Ну не должна, по моему мнению, новая машинка до сотни при замене расходников строго по регламенту, ломаться.
Может и так,у меня подшипник вылез гудежом на 25тыс-был бы глухой может и щас ездил,а вообще не считаю мои неисправности на сей скромный пробег-трагедией, ну конечно кроме движка(от него не ожидал), все сделал сам за недорого,да забыл еще РХХ менял.
санила вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.