Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Специальные разделы > Авторский раздел Ю.К.Целикова

Авторский раздел Ю.К.Целикова Ведущий раздела Юрий Кузьмич Целиков (ветеран ВАЗа, экс-гендиректор Международной ассоциации дилеров ВАЗа), который знает о Ладе Калине и АВТОВАЗе все.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.02.2016, 20:22   #11
Лидер Донецкой ячейки
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для kalinas
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 4,659
Вес репутации: 220424 kalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Sapienti sat" -для понимающего достаточно

Цитата:
Сообщение от sibold Посмотреть сообщение
И какие-же выводы сделаем?
Я как-то зацепился на одной презентации иномарки с женой босса по продажам... Я говорю: русские бабы никчемные, не могуть рожать нормальных..., далее целый список профессий-спецьяльностей... Она. было, хотела возмутиться, но я на упреждение сработал: надо рожать не от русских, а от нормульных парней... и де там правильные мафыны выпускають..? А, в Японии-Германии-Хранции-Гвинеи... Поэтому мужья должны выписывать осеменителей оттель, и не роптать! Назвала меня почему-то хамом...?! Потом, правда, хорошо пообщались)) Видать, вторая идея заинтересовала. Дык вот в чем проблема отечественного автопрома и усей промышленности в целом!
P.S. Дело было на презентации Шкода-Фабиа универсал предыдущего поколения в Донецке...
__________________
Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)
kalinas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.