Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Результаты опроса: Кто виноват в данном ДТП?
Виноват водитель РАВ4, т.к. не включил повортник и не убедился в безопасности манёвра 22 44.00%
Виноват водитель Калина (топикстартер), т.к. не убедился в безопасности своего манёвра 8 16.00%
Виноваты оба, оба создали ситуацию при которой не получилось избежать аварии 20 40.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.03.2016, 21:39   #11
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2473 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Попал в ДТП, нужен совет!

veteran-2000, летай дальше, выводов я смотрю ты не сделал из ситуации т.ч. только вопрос времени.

Добавлено через 6 минут
nsNet, обычно ширина полосы никак не в жопу жигуля, ты неправ, как минимум по зеркала и еще от них 1 метр минимум. Ширина жучки - 1620, по зеркалам, ширина полосы - около 3 метров, во всяком случае от такой цифры ты должен отталкиваться при отсутствии разметки определяя кол-во рядов для движения на взгляд насколько я помню еще по билетам. То что там протиснуться можно с вазелином притеревшись бортами по видео сомнительного качества ориентируясь только на задний бампер одного из самых маленьких авто СССР - не аргумент.
ABC_lights вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.