veteran-2000, летай дальше, выводов я смотрю ты не сделал из ситуации т.ч. только вопрос времени.
Добавлено через 6 минут nsNet, обычно ширина полосы никак не в жопу жигуля, ты неправ, как минимум по зеркала и еще от них 1 метр минимум. Ширина жучки - 1620, по зеркалам, ширина полосы - около 3 метров, во всяком случае от такой цифры ты должен отталкиваться при отсутствии разметки определяя кол-во рядов для движения на взгляд насколько я помню еще по билетам. То что там протиснуться можно с вазелином притеревшись бортами по видео сомнительного качества ориентируясь только на задний бампер одного из самых маленьких авто СССР - не аргумент.