В воскресенье? Я надеюсь, что мне на работу будет не раньше 16. А то май сезон штормов, вдруг паром не будет ходить несколько дней, чтобы был запас времени домой вернуться ))
в воскресенье
Шторм подождем, в Керчи есть что посмотреть!
Добавлено через 39 секунд osrsoft, пора создавать канал КаПри 64 в локаторе.
Добавлено через 4 минуты
Создал группу КаПри 64 с паролем Da Vinchi
Добавлено через 19 минут
Локатор это приложение для отслеживания места нахождения друзей.