Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Общие вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.03.2016, 19:06   #10
Бывалый
 
Аватар для vovka1985
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: Рязанская область. г. Сасово
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,393
Вес репутации: 4224 vovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Щетки стеклоочистителей-3

dikkid,добрый вечер что моешь посоветовать на весну и на лето какие Щетки? шас стоят бошь эко ....но что то за 3 месяца нацарапали стекло разонравились ...
__________________
System Of A Down
vovka1985 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
бескаркасные, гибридные, дворники, зимние, калина, каркасные, лада, летние, стеклоочистители, щетки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.