Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
У меня ноябрь 15_го года !(Брал в НГ праздники ).Но один минус заметил ,про него также писали в инете !размерность 195_я ,но на вид как 185 _я !сравнил со штатной .даже Амтел Dc кажеться лапоть чуть ширше чем Оптима 195_я. Но и второе Но из этого вытекает, -она чуть выше .короче у корейцев какие-то свои пересчеты соотношения радиуса к лаптю .