Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
Ну если вы отъездили хотя бы 25 тысяч на Нордмане так же как и я
не надо голословить, и прежде чем делать такие заявления надо иметь какие то основания. нордман SX я снял со своей машины в 2014 году. а вот что касается ваших заявлений о "проходимости" нордмана - вот это и есть голословное заявление, тк резина с дорожным рисунком протектора в принципе не может и не будет нормально передвигаться по раскисшему грунту.