Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Тормозная система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.04.2016, 07:24   #10
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.06.2015
Адрес: Тейково, Ивановская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 232
Вес репутации: 14 sega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошимsega 37 является по-настоящему хорошим
Re: Тормозная система Калины стандартная, общие вопросы - 2

Цитата:
Сообщение от Artemus Посмотреть сообщение
колдун расхаживать вернее механизм,
А как расхаживать колдун, не снимая его вдавливать шток? У меня не получилось, шток сидит крепко, не шевелится. Такая же история с передними колодками как у Вас, но я просто их заменил.
sega 37 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.