Re: Тормозная система Калины стандартная, общие вопросы - 2
Цитата:
Сообщение от Artemus
колдун расхаживать вернее механизм,
А как расхаживать колдун, не снимая его вдавливать шток? У меня не получилось, шток сидит крепко, не шевелится. Такая же история с передними колодками как у Вас, но я просто их заменил.