Андрей, в своём дневнике ты писал про прошивку Bosch797+.
Собственно вопрос: резисторы (оба) можно после прошивки оставить, или необходимо вернуть всё в исходное состояние?
И ещё. Тут пишут, что надо ПЕРЕпаять резистор.
Это от того, что нету резистора? Я правильно понял? Т.е. если есть запас, то ВЫпаивть не надо?