в моем случае слово любимый относится только к ребенку, и скорее любимая Не хочу с ней ехать, ни в дороге покоя не даст, ни отдохнуть как следует. Вот если уговорю бабушку остаться с ней, вопросов не будет. А если бабушка ускачет на дачу, может и вовсе тогда не поеду никуда...
не, надо искать варианты.. На самом деле ребенку будет тяжеловато в большой шумной компании взрослых дядь и тёть))