Слов нет...одни мысли. Что же за люди такие... Неужели нет возможности поставить в известность, что не приедет на КаПри...
Добавлено через 2 минуты
Через Ртищево однозначно ехать не надо, оставите там и колеса и подвеску. Через Балашов можно, но есть участки, где только на 1,2 передаче. Самый лучший вариант от Тамбова на Пензу и на Саратов, но крюк примерно в 70 км. В начале апреля ехал из Москвы на машине именно через Тамбов - Пенза. Отличная дорога