Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.04.2016, 20:17   #11
Кировская ячейка
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Киров
Пол: Женский
Автомобиль: 21941-41-013
Сообщений: 538
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 2202 delia имеет репутацию за пределами доброй репутацииdelia имеет репутацию за пределами доброй репутацииdelia имеет репутацию за пределами доброй репутацииdelia имеет репутацию за пределами доброй репутацииdelia имеет репутацию за пределами доброй репутацииdelia имеет репутацию за пределами доброй репутацииdelia имеет репутацию за пределами доброй репутацииdelia имеет репутацию за пределами доброй репутацииdelia имеет репутацию за пределами доброй репутацииdelia имеет репутацию за пределами доброй репутацииdelia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантийный случай или нет? - 5

Цитата:
Сообщение от aland Посмотреть сообщение
delia, возраст машины ? она 2013 года ? пробег какой ? вовремя ли проходили ТО - т.е. сохранили ли вы гарантию ?
гарантия сохранена, ТО проходится вовремя

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
delia, прочитайте свой гарантийный талон, где сказано

Гарантия на отдельные комплектующие изделия
36 МЕСЯЦЕВ ИЛИ 50 000 КМ ПРОБЕГА
Наконечники, стойки, втулки рулевых тяг и стабилизаторы поперечной устойчивости, шаровые шарниры, сайлент-блоки, резинометаллические шарниры, опоры и буферы хода сжатия стоек, рычагов подвесок и силовых агрегатов, привода ведущих колес с защитными чехлами, .....
Да, есть такое. Просто я не совсем разбираюсь в деталях подвески. Например, написано что 12 месяцев на подшипники качения и шаровые шарниры деталей подвески и рулевого управления, т.е если вышли из строя они - с меня возьмут деньги? И повторю вопрос, могу ли я попросить проверить подвеску, чем это обосновать?
__________________
delia вне форума   Вверх
 

Метки
#330


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.