Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
Re: Зимние шины - кто какие выбрал? (опрос), часть 6
Могут ли шипы просто сточиться?
Откатал 5 зим на Contyre Arctic Ice. Пробег на них ориентировочно 20 ткм. Шипы все (!) на месте, даже один лишний - чей-то вылетевший шип застрял в протекторе :-) Но! После этой зимы отмыл колёсики на мойке, привёз в гараж, смотрю на них, и кажется мне, что шипики-то стёрлись. То есть, пальцем провожу по резине, и шип за палец практически не цепляется. Менять?