Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
Re: Зимние шины - кто какие выбрал? (опрос), часть 6
Цитата:
Сообщение от voy@ger
это всего лишь закончился срок в течение которого товар годен к эксплуатации
Неправда. По крайней мере, в соответствии с ГОСТом. Я ж говорю, секретами шинников не владею. Но путать гарантийный срок со сроком эксплуатации (который ГОСТом не предусмотрен) и сроком годности (это третье понятие, не тождественное с 2-мя предыдущими) - это, простите, верх безграмотности.
Цитата:
Сообщение от al08
100%
А гарантия на покрышку дают максимум 1 год.
Еперный театр... вы все хоть пробовали читать ГОСТ, на который ссылаетесь? Можете процитировать, ОТКУДА ЭТО ВЗЯЛИ?