denlom, ну до 100 тыс это трейд ин, финанс + базовая скидка, по трейд ину сам знаешь как оценивают. можно за меньшие деньги взять калину или гранту. теряешь в деньгах меньше. новая конечно хорошо, но я наелся с одной новой 2010 гв))
Я давно уже не обращаю внимание на эти скидки т. к они фейковые.В конечном счете потратишь денег не меньше.