Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Ужас. Я 60 км/ч на 3-й передаче еду, а тут уже 5-я подтыкается. На 40 км/ч только со 2-й на 3-ю переключаюсь
Что ужасного! При неспешной езде можно и на МКПП так переключать, а при динамичной и АМТ будет выше обороты и скорость держать и позже переключаться вверх.