Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.05.2016, 11:04   #10
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Тамбов
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина седан
Сообщений: 22
Вес репутации: 13 RASDVATRI не успел проявить себя
Re: Все о системе охлаждения. Формат: вопрос - ответ. Часть 12

Доброго всем форумчанам! Заканчивается моя эпопея с вентилятором охлаждения СОД. Всё таки вышел из строя ЭБУ... Так как не имею в пользовании прошивальшика и сканера более менее нормального. И в округе немного спецов с диагностикой. Пришлось ехать к наиболее опытному и вместе копать эбу. Вскрытие не показало ничего, все дорожни на плате без каких либо подозрительных следов. Типа подгорания итп. Однако микросхема управляющая включением вентилятора не алё! Вот теперь два пути или замена на другое или ремонт того что есть.
Только в схемах эбу не силён. какая микросхема погорела нйти вряд ли сумею
RASDVATRI вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.