Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.05.2016, 19:03   #11
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,664
Записей в дневнике: 9
Изображений: 4
Вес репутации: 159416 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помпа у Калины с 16 кл. двигателем. Часть 3

Цитата:
Сообщение от AliBaba Посмотреть сообщение
По1. причина м.быть в зажигании - проверить метки. Метки стоят чОтко. Осталось маловероятное - шкивы на КВ повернулись:
Чтобы они провернулись ,ну тут я не знаю что должно произойти .Ну если только кто-то до вас залез в ГРМ и поставил шкивы без шпонок .ну и такое маловероятно !
Во всех остальных случаях ,само проворачивания ,не дай БОг конечно такому случиться ,ты бы уже писал бы в другой теме
На счет быстро греется ,я уже писал неоднократно:-весна ,лето ,что еще нужно ?!
Греется ,вентилятор включается \отключается ,температура падает и снова вентилятор включается на стоячем авто или двигающимся на первой или второй передаче -ЭТО нормальная работа ДВС и всей СОД!
Кончайте с секундомерами стоять и сечь эти паузы вкл\выкл вентилятора , и прочии градусы в секунду !

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AliBaba Посмотреть сообщение
При открывании термостата в РБ появляется слабое течение ОЖ по тонкому шлангу развоздушивания из радиатора
Это нормально ,так и должно быть при стоковой помпе .поставишь новую паверфул с крутанской крыльчаткой ,будет струячить и на ХХ при Т=уже 85гр ,что тоже даже очень замечательно ,быстрее развоздушивается малый круг пока закрыт термостат еще !
__________________
*****************************************
Андрей710 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.