Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Да, и задумываться стоит именно над Сидом, Короллой, Церато.
На прошлой неделе катался с сотрудником с работы на короле 2011 года с пробегом 80 т.км. Двигатель 1,6 на разгоне шумноват, сильный шум от колесных арок, салон поскрипывает и подвеска погромыхивает, никакого классом выше не ощутил. Он её целый год выбирал, не битую, мечта так сказать. По мне не очень машина, японские Жигули.
Добавлено через 2 минуты
Кстати по цене паритет 560- королла, 585 веста
Да, и задумываться стоит именно над Сидом, Короллой, Церато. Т.
Мыло мочало снова начало...Веста амт 580 грубоговоря...ручка 560... сколько стоит трехлетний сид,королла,церато? все равно ведь дороже минимум на сотку.
не пятилетний а именно трехлетние как тут в пример ставят.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Да, 650-750 рублей за трехлетнего корейца, присматривался к Соулу и Сиду-СВ. Маловостребованные модели, типа Венги, и того дешевле.
Но я на ней поездил (на новой) - не понравилось совершенно.
Движок жужжит, шумки нет, вентилятор климата слышно отлично, подвеска жесткая, трапеция дворников, как и на калине, делает УУУУУУУ в момент работы... Разочаровался, если честно. Соул горааааааааааааздо приятнее, а стоит сравнимо. Но - багажника нет. Банально, коляску некуда запихать. Про комплект своих же колес, или там два рюкзака туристических по 80-120 литров и резинку с мотором вообще молчу... Если такой купить - надо сразу ставить бокс, литров на 500...
Сид, помимо мотора (у Солуов такой же), печалит отсутствием клиренса. Ехал с таксистом на свежем сиде - жуть, говорит, даже когда два человека в салоне, надо быть ООООЧЕНЬ осторожным. Если везти четверых, да с багажом - вообще печалька.
На прошлой неделе катался с сотрудником с работы на короле 2011 года с пробегом 80 т.км. Двигатель 1,6 на разгоне шумноват, сильный шум от колесных арок, салон поскрипывает и подвеска погромыхивает, никакого классом выше не ощутил. Он её целый год выбирал, не битую, мечта так сказать. По мне не очень машина, японские Жигули.
Добавлено через 2 минуты
Кстати по цене паритет 560- королла, 585 веста
Тогда пора радоваться за свою покупку Правда не факт, что там пробег 80 тыс... А подвеска неисправна скорее всего.
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Ехал с таксистом на свежем сиде - жуть, говорит, даже когда два человека в салоне, надо быть ООООЧЕНЬ осторожным. Если везти четверых, да с багажом - вообще печалька.
Тоже рассмаривал Сид универсал, перед тем как Ларгус купить. Клиренса нету, машина больше для трассы, а не по ухабам скакать. По объёму багажника тоже Ларгусу проигрывал и цена гораздо дороже была.