Двигатель и его системыОбсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.
Ездил на тросе, ездил на Е-газе, разницы что то не увидел. Где ж Вы эти косяки Е-газа находите то?
Косяк прошивки возможен в любом исполнении, но к Е-газу это отношение не имеет никакого.
Катколлектор проявляет себя за 5000 оборотов. Вы часто крутите за 5000??? На этих оборотах она жрать начинает как газель))))О какой экономии может идти речь???
Забавно!)))))
С таким же успехом можно лобовое стекло протереть и заметить, что машина как то резвее пошла!