Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Кухня

Кухня Для истинных гурманов,обсуждаем рецепты,напитки,кафе,посуду,готовим сами!!!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.06.2016, 05:32   #10
Участник КаПри Урал 2015
 
Аватар для allochka
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: екатеринбург
Пол: Женский
Автомобиль: калина 1,6
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 1808 allochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для allochka с помощью ICQ
Re: Мультиварка

Сезонные радости от мулььиаарке на даче: сложил все, включил и ушёл. А по поводу рецептов, я особо не заморачиваюсь готовлю плов идеальный рис получается, на и по принципу то что долго должно вертиться. Моим куриные желудки в сметане нравятся. Обжариваю лук кольцами, добавляют желудки, чуток муки, много-много сметаны (по принципу кашу маслом не испортишь), немного воды так чтобы желудки в соусе были на пальчик и забываю о них часа на три. На плите в отличии от мультчшницы надо следить и водичку добавлять, а тут можете хоть гулять уйти, хоть спать лечь. Да и приправки не забудьте какие вам нравятся я последнее время на базилик, майоран, ягоды можжевельника и розмарин подсела. А вообще мне кажется не надо от неё ждать чуда кулинарных шедевров, нужно относиться к ней как к помошнице невыкипайке, забывайке. Я тут по началу сезона мультю на дачу не взяла ну и по привычке забыла про гречку на плите, кастрюлю аж выкинуть пришлось.
__________________
Выбирая дороги, мы выбираем лишь способ счастливого возвращения

allochka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.