Сезонные радости от мулььиаарке на даче: сложил все, включил и ушёл. А по поводу рецептов, я особо не заморачиваюсь готовлю плов идеальный рис получается, на и по принципу то что долго должно вертиться. Моим куриные желудки в сметане нравятся. Обжариваю лук кольцами, добавляют желудки, чуток муки, много-много сметаны (по принципу кашу маслом не испортишь), немного воды так чтобы желудки в соусе были на пальчик и забываю о них часа на три. На плите в отличии от мультчшницы надо следить и водичку добавлять, а тут можете хоть гулять уйти, хоть спать лечь. Да и приправки не забудьте какие вам нравятся я последнее время на базилик, майоран, ягоды можжевельника и розмарин подсела. А вообще мне кажется не надо от неё ждать чуда кулинарных шедевров, нужно относиться к ней как к помошнице невыкипайке, забывайке. Я тут по началу сезона мультю на дачу не взяла ну и по привычке забыла про гречку на плите, кастрюлю аж выкинуть пришлось.
__________________
Выбирая дороги, мы выбираем лишь способ счастливого возвращения