Не, ну я например сегодня спринтом уже отзанимался(и победил, что важно наконец-то) с калиной седаном с номером 740 (те кто из нового, знают что есть такая бешенная низкопосаженная и с разбитой вхлам мордой)я её седня на димитровградском сделал. замучился за ним лететь, пока не поровнялись, а потом фильм "форсаж" пошёл. Впрямь надо было киношников. И таки я его на 140 порвал как опоссум грелку, ибо он ошибся одним моментом-рядом движенияглавное не скорость а умение чувствовать дорожную ситуацию в таких случаях.
Опять доказываю что я бешенный
голубая чтоли,или светло серая?это Паша.превед ему от меня