12.06.2016, 05:03
#12651
Гений форума
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,707
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Цитата:
Сообщение от
сергей2358
опять на работу рано собираешься?
не.., хотел сегодня на рыбалку съездить. Хоть я и не люблю это, но дитё выпрашивает, ...есть такое слово "надо")))
а так я б лучше на диване повалялся в связи с непогодой. Да и на работе хватает телодвижений, отдыхать тоже надо бы... а то кости ломит, хвост отваливается...)))
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от
сергей2358
Мог бы и пистолет с собой взять)))
если тока попугать, а то по нашим законам пока тебя не убили ты не имеешь право применять средства защиты))) бггггг)))
Добавлено через 1 минуту
Мы наверное с Олегом сегодня опять баньку организуем))) попаримся!)
...у кого нету бани, те не парятся)))
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
12.06.2016, 05:17
#12652
Сибирская группировка
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 37,512
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Цитата:
Сообщение от
Русс 54
Утро +22,
Привет Соседский! у нас уже +27. Чего днем будет)))
Кирилл 74 ,
Jekson ,
сергей2358 , Приветы суровым!
Всем привет!
12.06.2016, 05:21
#12653
Ветеран АВТОВАЗа
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Тлт
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 35,958
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Россиян с днюхой.
__________________
______________________________________
Не стоит трогать руками хорошо отлаженный механизм!
12.06.2016, 05:29
#12654
Гений форума
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,707
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Цитата:
Сообщение от
Ю.ru
Привет Соседский! у нас уже +27. Чего днем будет)))
Здоров Юр!
Вот те и Крым, Чёрное море... Сибирь рулит!!! Скоро к вам на курорты будут ездить!)))
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
12.06.2016, 05:30
#12655
Сибирская группировка
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 37,512
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Цитата:
Сообщение от
Warmonger
Российский Детройт
Привет!
Хорошо я в отпуске, сейчас на работе днем пекло))))
12.06.2016, 05:48
#12656
Забанен
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Цитата:
Сообщение от
Кирилл 74
Сибирь рулит!!
а челяба ?
12.06.2016, 05:49
#12657
Челябинская ячейка
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Аша
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 34,739
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Цитата:
Сообщение от
TARAS 002
а челяба ?
выбирает маршрут)))
__________________
Глаза боятся - руки делают...
Часто меняю фото- смотрите альбом
12.06.2016, 05:50
#12658
Забанен
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Цитата:
Сообщение от
сергей2358
выбирает маршрут)))
как всегда позже всех ))) тормоза ))
12.06.2016, 05:51
#12659
Сибирская группировка
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 37,512
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Цитата:
Сообщение от
сергей2358
выбирает маршрут)
навигатор)))
12.06.2016, 05:53
#12660
Челябинская ячейка
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Аша
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 34,739
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
вчера ездил на кладбище,,,поле люпинов
Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от
TARAS 002
как всегда позже всех ))) тормоза ))
с чего бы это позже?
Добавлено через 16 секунд
Давно не спю
__________________
Глаза боятся - руки делают...
Часто меняю фото- смотрите альбом
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.