12.06.2016, 05:55
#12661
Сибирская группировка
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 37,512
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Цитата:
Сообщение от
сергей2358
поле люпинов
у вас уже сено косить можно) у нас пониже трава еще)
Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от
сергей2358
Давно не спю
А обещел еще давануть)))
12.06.2016, 05:57
#12662
Челябинская ячейка
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Аша
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 34,739
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Цитата:
Сообщение от
Ю.ru
А обещел еще давануть
что то не давится,,,режим мешает,,,
Добавлено через 50 секунд
Стока лет с утра работаю,организьм привык,,,
__________________
Глаза боятся - руки делают...
Часто меняю фото- смотрите альбом
12.06.2016, 05:57
#12663
Забанен
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Цитата:
Сообщение от
сергей2358
,поле люпинов
нарвал ?
12.06.2016, 05:57
#12664
Сибирская группировка
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 37,512
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Цитата:
Сообщение от
сергей2358
что то не давится
плохо или хорошо когда не спиться)))
12.06.2016, 05:59
#12665
Челябинская ячейка
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Аша
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 34,739
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Цитата:
Сообщение от
Ю.ru
плохо или хорошо когда не спиться)))
даже и не знаю,,,зато вечером в 22.00 отбой))))
Добавлено через 37 секунд
Ю.ru , ты видел колечки с двигателя?
Добавлено через 24 секунды
Которые сняли? Ужас,,,
__________________
Глаза боятся - руки делают...
Часто меняю фото- смотрите альбом
12.06.2016, 06:00
#12666
Забанен
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Цитата:
Сообщение от
сергей2358
,зато вечером в 22.00 отбой))))
такая же хрень , но обычно еще раньше у меня )))
12.06.2016, 06:00
#12667
Сибирская группировка
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 37,512
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Цитата:
Сообщение от
сергей2358
ты видел колечки с двигателя?
то не колечки, то проволочки( там похоже недокал)
12.06.2016, 06:02
#12668
Челябинская ячейка
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Аша
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 34,739
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Цитата:
Сообщение от
Ю.ru
, то проволочки(
заводские блин,,,если бы не клапана,он так бы и ездил на них,,,
__________________
Глаза боятся - руки делают...
Часто меняю фото- смотрите альбом
12.06.2016, 06:03
#12669
Сибирская группировка
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 37,512
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Цитата:
Сообщение от
сергей2358
он так бы и ездил на них
а масло кушала?)
12.06.2016, 06:05
#12670
Челябинская ячейка
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Аша
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 34,739
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Цитата:
Сообщение от
Ю.ru
а масло кушала?)
нет,как ни странно,,,пропала компрессия на 3,,,пропускал клапан,и в 4 чуть занижена была,
__________________
Глаза боятся - руки делают...
Часто меняю фото- смотрите альбом
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.