12.06.2016, 20:53
#12731
Белгородский лидер Участник КаПри Крым Участник КаПри-73 Участник КаПри-46 Участник КаПри-59 Участник КаПри-64 Участник КаПри-13
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Старый Оскол Белгородская область
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,933
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Русс 54 , попробовал, жестко!
12.06.2016, 20:54
#12732
Участник КаПри "Байкал"
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: уехал
Пол: Мужской
Сообщений: 14,554
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Цитата:
Сообщение от
Илья 221
Нормально, тут важна тренировка как у космонавтов!)))))))
12.06.2016, 23:26
#12733
Озерчанин Координатор Челябинска
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,057
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Футбол гляжу.
90 градусов в рабочих парилках у нас.
13.06.2016, 01:14
#12734
Технический специалист Двигатель
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Сообщений: 20,190
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Jekson , второй гол украинцам из офсайда забили, ИМХО.
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©
Правила Форума
13.06.2016, 04:29
#12735
Сибирская группировка
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 37,512
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Всем утренний привет!
С утра уже +25, почти парилка)))
надо сегодня маленько попутешествовать и покуролесить:
• День рождения булавки 191 год
• День маленького путешествия
• День Святого Антония, покровителя влюбленных, животных и всех отчаявшихся
• Праздник куролесов
• Именины у Ерма, Поликарпа, Антона, Романа, Николая, Люциана, Кристины, Бориса, Филиппа • Еремей-бобовник
Источник:
http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/
13.06.2016, 04:41
#12736
Гений форума
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,707
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Ю.ru , привет Юр!
Цитата:
Сообщение от
Ю.ru
надо сегодня маленько попутешествовать и покуролесить:
да, именины нам сёдня не светят)))
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
13.06.2016, 04:49
#12737
Забанен
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Кирилл 74 , как ты бро ?))) песни пел вчерась , плясал ?)))
13.06.2016, 04:55
#12738
Гений форума
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,707
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
TARAS 002 , вчера примерно 0,3л вколол в себя, но я и в парнушке парился, и употреблял равномерно на "низах" почутьчуть, как результат - сегодня всё вроде норм. Алкотэстэр нули показывает))) Чай с шыповником попил ужэ...
До песен и плясок вчера не дошло, но с жинкой время чудно провёл под занавес, ...когда дети уснули)))
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
13.06.2016, 05:06
#12739
Озерчанин Координатор Челябинска
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,057
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Доброго утра всем!
TARAS 002 , персонально, привет Лёха! Йолку выкинь!
Цитата:
Сообщение от
vovk
Jekson, второй гол украинцам из офсайда забили, ИМХО.
Недожил )))
13.06.2016, 05:17
#12740
Забанен
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Цитата:
Сообщение от
Кирилл 74
но с жинкой время чудно провёл под занавес, ...когда дети уснули)))
с соседской ?))))
Цитата:
Сообщение от
Jekson
Йолку выкинь!
лень
Цитата:
Сообщение от
Кирилл 74
Чай с шыповником попил ужэ...
он сука вкусный )
Цитата:
Сообщение от
Jekson
Недожил )))
да нефик это позорище смотреть
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.