13.06.2016, 05:22
#12741
Участник КаПри "Байкал"
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: уехал
Пол: Мужской
Сообщений: 14,554
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Цитата:
Сообщение от
Ю.ru
Всем утренний привет! С утра уже +25, почти парилка)))
Аналогично, жарко днем будет, но небо стало заволакивать, а так Всем Утренний!
Понедельник, а на работу не надо идти, продолжаем активно отдыхать!
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от
Кирилл 74
и употреблял равномерно на "низах" почутьчуть, как результат - сегодня всё вроде норм. Алкотэстэр нули показывает)))
Опыт не пропьешь!)))
13.06.2016, 05:22
#12742
Озерчанин Координатор Челябинска
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,057
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Дождь фигачет, прям ливень. Во дворе море, на дорогах реки.
13.06.2016, 05:23
#12743
Забанен
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Цитата:
Сообщение от
Jekson
Дождь фигачет, прям ливень. Во дворе море, на дорогах реки.
грибы попрутЪ теперь
13.06.2016, 05:24
#12744
Участник КаПри "Байкал"
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: уехал
Пол: Мужской
Сообщений: 14,554
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Цитата:
Сообщение от
Ю.ru
• День маленького путешествия
Тогда надо сегодня немного попутешествовать, я на велике, машина в кузовном ремонте, дверь выправляют и красят.
13.06.2016, 05:24
#12745
Забанен
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Цитата:
Сообщение от
Русс 54
Опыт не пропьешь!)))
золотые слова
13.06.2016, 05:25
#12746
Участник КаПри "Байкал"
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: уехал
Пол: Мужской
Сообщений: 14,554
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Цитата:
Сообщение от
Jekson
Дождь фигачет, прям ливень. Во дворе море, на дорогах реки.
Нам тоже нужен дождь, а то все посохнет на полях.
13.06.2016, 05:43
#12747
Гений форума
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,707
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Цитата:
Сообщение от
Русс 54
Нам тоже нужен дождь, а то все посохнет на полях.
Олег, дык забирайте, нам не жалко)))
точнее это дождь задолбал ужэ...собака 2 дня из бутки не выходит!
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
13.06.2016, 05:49
#12748
Участник КаПри "Байкал"
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: уехал
Пол: Мужской
Сообщений: 14,554
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Цитата:
Сообщение от
Кирилл 74
Олег, дык забирайте, нам не жалко)))
Вроде по прогнозам с завтрашнего дня обещают, небо стало заволакивать, стрижи низко летают, похоже дело к дождю идет, тогда мы совсем будем с вами солидарны!)))
13.06.2016, 05:51
#12749
Забанен
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Цитата:
Сообщение от
Кирилл 74
собака 2 дня из бутки не выходит!
пригласи ее в хазу )))
Добавлено через 34 секунды
тож пасмурно , но впереди опять пекло по прогнозам
13.06.2016, 06:05
#12750
Гений форума
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,707
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Цитата:
Сообщение от
TARAS 002
пригласи ее в хазу )))
ахга, щазз... нефик собаке в доме делать))) собак должен быть суров!)
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.