Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 1
Цитата:
Сообщение от Сарумян
а кто про прятаться говорил?
ну если хорошо бухнУть, то можно на несколько дней хорошо спрятаться, как один знакомый говорил:"водка - это машина времени, выпил бутылочку -проснулся, а уже завтра")))))
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Лапо4ка
Банда )))
как-то непедагогично, может лучше кружок)))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь