Рид, да я протупил, надо было радиатор не трогать.
Прокладку на сухую ставил. Думаю, что в затянутом состоянии подразбухнет там, где надо и обеспечит герметичность. Завод предупреждает о снятии помпы с гарантии в случае применения герметика.
__________________ Хотите плюсануть - жмите на весы !