Статистика -бомба
Дзюба 47 раз вступил в единоборства.47!!!
Выиграл 22 (47%.)Я такого никогда не видел.
Дзюба - БОРЕЦ!!!
А толку, где голы, где точный пас от него? Вторую игру стоит шкафом в чужой штрафной и ждет, пока ему в голову мячом попадут. Сравните, как борются за мяч Бейл, Рональдо или Ибрагимович.
С такой его игрой команда вынуждена играть практически вдесятером весь матч, ИМХО.