А у меняяяя ошибка клапана абсорбера раз в 1000км вылетает походу тоже бенз виноват)) бак не пшикает при открытии. И он собака(клапан) не щелкает. Но при снятии закрыт и не продувается, от 12в открывается.
клапан полюбак менять...и все гуд будет....может еще и бачок стоит поменять....