Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.06.2016, 15:02   #18
Астраханская ячейка
 
Аватар для Oleggerman
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Астрахань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 2743 Oleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleggerman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сэкономим на автостоянке

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Простое осаго помогает при повреждениях, вызванных природными факторами? При действиях третьих лиц? При ситуации, когда ты виноват в ДТП?
Да это все понятно, каско там если почитать внимательно, тоже не айс.
И страховые на всякие уловки идут, чтоб не платить.
Типа машина без движения стояла, значит к полицаям обращайтесь. ветка товарищу на машину упала, так он чуть не помер пока добился ремонта по каско.
Там тоже, либо угон, либо еще что-то.
У самого было по не-опытности6 поцарапали сильно машину, кто не знаю, пока стояла во дворе.
пришел в страховую, написал заявку, описал как есть, хорошо девчушка попалась нормальная, грит не выплатят, пошлют в милицию (тогда еще была), говорит пиши что выезжал из гаража или двора и поцарапал, тогда отремонтируют.
Oleggerman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.