1-3 июля
Едем на озеро Зюраткуль (Челябинская область)
Традиция проведения КаПри УРАЛ тянется с 2011 года. Это ежегодный слет любителей LADA Уральских регионов, находящихся недалеко от них и гостей из других ячеек. Это выезд с палатками на берег водоема на 3 дня с пятницы по воскресение.
Чтобы записаться и отметиться что вы едете, напишите в этой теме:
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
1. Ваше имя
2. Сколько Вас едет
3. Когда выезд (пятница или суббота) и когда планируете прибыть на место
4. Есть ли снаряжение какое-то на общаг (костровое, котлы, тенты и т.д.)
5. Номер телефона
6. Какой комплект продуктов выбираете (Комплекты продуктов в таблице едущих)
По продуктам: по традиции в табличке есть комплекты продуктов. Выбираем один комплект на 2-х человек. Если вы едете втроем, просто покупаете мясо и еще что-то из комплекта побольше.(в скобочках рядом с номером комплекта написано сколько их уже выбрали. Давайте сделаем так чтоб их всех было примерно одинаковое количество)
Друзья! Предлагаю с погодой не паниковать) Все надеемся на лучшую погоду и обязательно сбудется Перенос не вариант, мы уже такой замечательной компанией не соберемся. А в такой хорошей компании никакой дождь не страшен
Добавлено через 56 секунд aut2, Пашенька, ты приедешь? очень бы хотелось тебя повидать!
Всем привет.
Нам бы тоже очень хочется приехать на Капри, если позволите конечно.
Но есть одно большое НО:
У дочери в четверг будет операция (вроде не страшная - грыжа), но от ее состояния после операции будет известно когда мы сможем выехать - в пятницу или субботу и поедем ли вообще.
А так готовы взять любой набор( напишите какой), дрова, котелки и прочее.
В машине уже лежит палатка, маленький столик, стульчики, уголь, гель для розжига, удочки.
Последний раз редактировалось Slayer2204; 28.06.2016 в 14:45..