Купил бы уже рулон тюли и на морду отрезал раз в неделю.
Кость, я хотел сказать, что эта грязь, скорей мотору проблемы.
Да, кондер тоже чувствует читый радиатор, но будучи исправным, он и чумазым не создает заметных проблем.
А у Mikhailv реальные проблемы с КС! ИМХО, пусть ремонтируют с грязным, сделают, будет желание мыть, помоет.