Цитата:
Сообщение от АндрейВОРОНЕЖ
Был в мае - июне в Зеленограде (учился там в 90 -е) - ни одного Кросса не увидел !
|
Я в Москве тоже не видел. Ибо в салоны не заходил. Хватило общения с менеджерами по телефону. Перед поездкой в Тольятти Хотел зайти в один автосалон около места моей работы, чтобы хотя бы посидеть в машине, но автосалон оказался ликвидированным...
...
Необычно высокая посадка, и машина выше и кресло вроде выше, чем в калине-1. Хотя, может, на моей калине-1 кресло просто продавлено за семь лет эксплуатации.
Ничего не скрипит, не дребезжит. По сравнению с к-1 - чуть ли не бесшумная.
Однако, заметил, что на скорости шум увеличивается, значительно. Как выяснилось через 500 км такой шумной езды, у меня одно из задних стекол было недозакрыто. Закрыл - стало тише. Короче, сам виноват.

Блок управления освещением передвинули в более удобное положение. В к-1 я его на ощупь во время движения находил.
Очень удобная и функциональная магнитола. К сожалению, одна из трех взятых с собой в дорогу флешек не прочиталась, хотя все формата fat32. Радио ловит отлично. Хорошо бы еще звук понасыщенней.
106 лс - это очень, очень хорошо. Хотя, заметно больше жрет. На старой k-1 "по трассе" всегда меньше 6 л на 100 км выходило, а тут с трудом семь литров выдерживает. Впрочем, возможно, из-за того, что я езжу сейчас в режиме обкатки.
Люкс - это хорошо. Оценил управление зеркалами с джойстика.
Почему-то был уверен, что в кроссе улучшенная защита картера. А нет, обычная. Поставил в салоне помощнее.
В общем, пока положительные эмоциии от покупки.