Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
Наконец сподобился и я на установку "альтернативы"
Тоже такие же стал ставить открутил подкрылок и увидел такую бяку от автоваза поролон весь в грязи и вдобавок мокрое все это чудо хотя жара стоит черти когда уже.
грязь из крыла выгреб заодно решил помыть эти чудесные поролошки.Ладно что автоваз запихал зачем-то этот грязевлагосборник который будет ржаветь так они оказались разного размера и толщины !!!