Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
Как у тебя только Калина такие грузы терпит? Больше тонны таскаешь. Опасался, что не доедешь.
Хотел спросить: какой расход бензы с таким грузом? и на каких оборотах его тянешь?
Цитата:
Сообщение от Кирилл 74
опять в Благодатово)))
А чё там теперь будешь мастрячить? Там вроде как пожар в прошлом году был, часть таунхаузов сгорела. Не? сергей2358, привет!
Цитата:
Сообщение от сергей2358
и в эту сторону ремонт делают..и дорога сама по себе на 4+..
Хотел спросить: какой расход бензы с таким грузом? и на каких оборотах его тянешь?
1,5т прицэп, ехал как обычно 1,2-1,5т.обор., тока при разгонах до 3,5 давал, на светофорах всех делал. М-Ланцэр правда после 50км/ч всёжэ сделал меня))) Но ехала конечно тяжело. Расход получился 9,5л. Обратно с пустым прицепом - 8л. По этой жэ дороге пустая Калина 6,4л. Путь 21км.
Ну а чо, взаде "нагалстуке" полторы калины прицэпилось)))
Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от andrey.vlad
А чё там теперь будешь мастрячить?
Мангал с грилем. Предыдущий заказчик порекомендовал меня, своему соседу)))
Добавлено через 53 секунды АндрейанС, Ю.ru, дрОва (здарова всмысле)))!!!
ехал в Миасс не торопясь,(90-110 км\ч)расход 5.8 л\100,обратно с камнями 6.0л\100..так что груз сказывается,не зря говорят,баба с кабины-калине легче)))
__________________ Глаза боятся - руки делают...
Часто меняю фото- смотрите альбом