Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
Уважаемые - поставил нордман на диски. При установке мазал закраины мылом. Собрал все четыре колеса (правое переднее вихляет чутка). При первом торможении - начало прям трясти руль)
Позвал стороннего наблюдателя - говорит, вроде как покрышка на диске проворачивается)))))))))) Это как так?
Разбирать все 4-е по-новому, снимать покрышки - убирать мыло и мазать на герметик? Или просто покататься и через км 300 сделать балансировку?