Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.08.2016, 21:15   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Карелия
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 68
Вес репутации: 17 dima155 является великолепным маяком светаdima155 является великолепным маяком светаdima155 является великолепным маяком светаdima155 является великолепным маяком светаdima155 является великолепным маяком светаdima155 является великолепным маяком светаdima155 является великолепным маяком светаdima155 является великолепным маяком светаdima155 является великолепным маяком светаdima155 является великолепным маяком светаdima155 является великолепным маяком света
Re: Опоры верхние передних стоек - 1

Здравствуйте , подскажите если знаете , лопнули пружины стоек обе (нижние пол витка ) , заменил , развал схождение сделал , только сейчас заметил что опоры стоек стоят не правильно , стрелка на опорах наружу , нужно вроде как вперед , что делать ? разбирать и менять расположение , или оставить так ? чем грозит ?
dima155 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.