Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
поведение одной и той же резины на разных авто зачастую бывает разным. дело далеко не в неправильном сход-развале, а в настройках подвески, массы авто, развесовки, центра тяжести.. на своем примере убеждался не раз
Это точно. Приятель когда Ауди Ку5 купил, резина это первое, на что жаловался, штатная там Данлоп (не помню модель) шла, народ от неё плевался, как раз из за поведения в колее, и массово сдавал её на барахолках типа Авито (как и мой приятель), и покупали её там охотно, в основном владельцы Вольв, у них она так же штатно ставилась, но таких проблем там не возникало, народ был доволен.