Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.08.2016, 01:36   #9
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 171 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-14)

TriDvoiki, Поздравляю с осуществленным желанием... Тачка огонь! Желаю Вам побольше разных желаний. ))

А я проварил полностью свою старую ВАЗ 2105, полы, лонжероны, пороги, и .т.д. Хотя мне в сервисе сказали что это мягко говоря не рентабельно. Но я настоял. В добавок полностью поменял всю подсвеску. А был выбор сдать в утиль и забыть. Сбросить как ненужный хлам. Теперь летает ласточка, осталось 4х ступку махнуть на 5 ступку )))
Занимаюсь рестроврацией фамильного имения, и эта машина оказалась незаменимой для строительных дел. Прототип автомата Калашникова на колесах, который всегда готов отправиться в бой.
С виду неказист, но за то эффективен. Особенно когда сняты все сидения кроме водительского. ))
На К2 вообще не езжу толком. Да и по сути мне больше не надо. До сих пор не понимаю зачем я ее купил. Не торкает она меня. За год проездил ровно 10.000 км. Попал что называется в ловушку догмы о необхомдимости апгрейда транспортных средств. По ЛКС тоскую все равно. На нее оборачивались, а на эту нет.
Все таки прав был мой давний друг, старина Стив Джобс, о том, что не надо жить чужими мыслями. )))

.... Сколько черт возьми можно уже причтать, Доктор...Когда ты успокоишся уже... Подберери уже себе свой Ягуар..

Всех люблю, мои хорошие, до скорой встречи! Я желаю всем Света, Смысла и Любви...
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.

Последний раз редактировалось Dr. Lektor; 27.08.2016 в 02:23..
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.