Обзаведусь кучей пробок (мне еще и
Ку. обещал пробочку сделать) и буду менять))). Шучу, надеюсь, что дело в пробке. Не терпится проверить
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ruvv
можно штат купить, функционал тот же, но немного дешевле
|
Спасибо
Ruvv за наводку, как только соберусь покупать обязательно рассмотрю оба варианта. Я пока воочию не увижу не могу определиться)
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Анна Геннадьевна
СОД работает исправно, когда она герметична
|
Анна Геннадьевна, а почему тогда бытует мнение, что можно ездить и с открученной пробкой? У меня с физикой плоховато, хотя понимаю, что в системе должно быть давление.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Анна Геннадьевна
Бортовой компьютер, хотя бы самый дешевый то же не помешает.
|
С этим я согласна и ни в коем случае не опровергаю! Как только, так сразу прикуплю. Недельки 2 придется подождать), отпуск внес свои коррективы в выплату з/п))