Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Чтобы сцепление не выжимать . На АКПП нельязя долго стоять на D , рекомендуется нейтраль вытыкать тогда и расход будет меньше и фрикционы износятся позже.
Надо чтобы и сцепление не выжимать и ручку не дергать, на то он мать его и автомат. Если только сцепление это уже типа полуавтомата. Автомат это включил и попёр, ничего больше не дергаешь. Хотя меня ручка и сейчас больше устраивает, или не привык просто, всё равно и автоматы и роботы на мой взгляд как то несколько туповаты, такое чувство что типа пока он подумает и разгонится, на ручке можно уехать уже далеко.