Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
Re: Зимние шины - кто какие выбрал? (опрос), часть 6
Цитата:
Сообщение от voy@ger
может тогда и не стоит голову ломать?
комфорта будет меньше чем на предыдущих двух. но грести и оттормаживаться будет не хуже.
рыскать будет по каше, проблема давно известная начиная с его оригинала
Контик зато на льду держал, компенсировав тем самым поведение на каше., а вот как поведет себя клон, неизвестно, шина новая, реальных отзывов нет)))
Для зимы комфорт вторичен... гораздо важнее стабильность зимней свойств года на 4, как было с хакой и конти.