Тогда это будет некий колхоз ,который конкретно к данной теме не относится !
Еще раз ,система "Конрада " подрузумевает установку доп.пароотводящего шланга непосредственно с выхода термостата ,где начинает своё начало верхний патрубок радиатора !Ну как-то так изначально это все было задумано и сделано автором данной идеи !
зы:КАк всё выглядит наглядно ,тут : http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=341