LIKVIDATOR, я себе покупал в подсветку номера за 80 руб. (просто тупо в магазине сказал что хочу, мне их целую кучу всякими цветами и предложили), в габаритах точно такие же, безцокольные, есть один ньюансик при установке таких лампочек, т.е. в светодиодных "+" и "-" соответственно, а в обыкновенных без разницы как вставлять. вообщем если не горит, переворачиваешь.