Починю домашний комп ,и если винт не помёр окончательно -выложу !
А иначе опять придется вспоминать ,чего и как я там рисовал ,много годков ужо прошло ,как это было реализовано когда-то в данном виде !
Прочитал много страниц темы. Очень все сложно. Не понял, зачем так переусложнять простейший вопрос. Там где достаточно одного реле и пяти диодов лепить кучу электронных комппонентов. + реле + выключатель приделывать. Смешно Господа. Мышиная возня. Работа ради работы.
Смешно Господа. Мышиная возня. Работа ради работы.
Никогда не задавался вопросом :
Почему наша страна вечно в Жопе на протяжении нескольких уже столетий ?!
А я тебе отвечу :
Мы не хотим поднять эту самую жопу !
Поэтому у нас НЕт ничего ,мы пользуемся технологиями и платим за них нереальные деньги ,потамучто они от туда -из-за бугра .А всё наше это тазы ,грабли и ведра ,на большее ,увы,- МЫ не способны !
Если уж и начал такой разговор ,зачем тогда купил современное авто ,купил бы себе телегу и запряг бы в неё лошадь !Жопу-то всёрано на чем свою передвигать източки А в точку В !
Пролистал темы по авто свету, не нашел ничего по калине2, может кто то сделал, если можно ссылку или схему. Постоянно забываю отключать ближний, на первой калине сделал через три реле и забыл про свет.