Лично я прошёл на лук люкс 5-40 сн почти 8 ткм и собираюсь сегодня сменить на такое же, потому что скоро зима, тёплые деньки уходят, на морозе с машиной возиться не хочется, а оставлять до весны, наверное, рискованно.
Моточасы научить считать по средней скорости? Или сами разберетесь?)
Добавлено через 52 секунды
300 моточасов проедет это масло без проблем.