Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.10.2016, 11:59   #10
Свой человек
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Казань-Альметьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 503
Вес репутации: 203 James May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Лукойл" - 10

Цитата:
Сообщение от algardo Посмотреть сообщение
На чём основана данная рекомендация?

Лично я прошёл на лук люкс 5-40 сн почти 8 ткм и собираюсь сегодня сменить на такое же, потому что скоро зима, тёплые деньки уходят, на морозе с машиной возиться не хочется, а оставлять до весны, наверное, рискованно.
Моточасы научить считать по средней скорости? Или сами разберетесь?)

Добавлено через 52 секунды
300 моточасов проедет это масло без проблем.
James May вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.