Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Трансмиссионные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.10.2016, 20:11   #11
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 5,081
Вес репутации: 9318 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какое масло используете в КПП - 3

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Смотря какой мороз и какое масло залито... у меня при -25 (меньше просто не было) фактически одинаково крутит стартер и ровным счётом никак не реагирует на выжим сцепления... масло ТНК п/синь 75/90 Гл4... машина при этом стояла на сквозняке- по БК температура двигателя перед пуском была - 22
подтверждаю, не первый раз уже. тнк 75/90 отличное масло. я до -27 сцепу не выжимал при запуске. ниже - выжимал. но это вина аккума, ему при такой температуре не хватало энергии, потому облегчал ему задач. конечно машина без выжима сцепы делает попытку двинутся, но даже под горку моя никуда не катилась. этому сопротивлялось масло в ступицах
__________________
Варвар59 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.